«Манчестер Сити» уведомил окружение нападающего Эрлинга Холанда о необходимости начать переговоры о продлении контракта футболиста нынешним летом.
Об этом сообщает AS.
По информации источника, в стане «горожан» известно о желании Холанда в обозримом будущем стать футболистом мадридского «Реала». Исходя из этого, «Манчестер Сити» намерен составить новое трудовое соглашение для норвежского нападающего таким образом, чтобы ужесточить условия его перехода в мадридский клуб в будущем. Подчёркивается, что на текущий момент в контракте Холанда указана сумма отступных, которая с лета 2024 года позволит клубам не из АПЛ приобрести его по доступной цене.
Действующее трудовое соглашение Холанда с «Манчестер Сити» рассчитано до лета 2027 года, «горожане» хотят продлить его ещё на один год.
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Петербургский клуб завершает второй зимний сбор и продолжает работу на ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил вероятность ухода ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился впечатлениями от просмотра ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от товарищеской ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопросы про одноклубников в ...
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Заварзин: «В «Спартаке» всегда была проблема с вратарями после ухода Дасаева»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Правда и вымысел про ЦСКА
Генич раскритиковал игру «Спартака»: «Мы в осадке и ничего не понимаем»