«Манчестер Сити» уведомил окружение нападающего Эрлинга Холанда о необходимости начать переговоры о продлении контракта футболиста нынешним летом.
Об этом сообщает AS.
По информации источника, в стане «горожан» известно о желании Холанда в обозримом будущем стать футболистом мадридского «Реала». Исходя из этого, «Манчестер Сити» намерен составить новое трудовое соглашение для норвежского нападающего таким образом, чтобы ужесточить условия его перехода в мадридский клуб в будущем. Подчёркивается, что на текущий момент в контракте Холанда указана сумма отступных, которая с лета 2024 года позволит клубам не из АПЛ приобрести его по доступной цене.
Действующее трудовое соглашение Холанда с «Манчестер Сити» рассчитано до лета 2027 года, «горожане» хотят продлить его ещё на один год.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ...
«ПСЖ» сделал очередной шаг к подписанию японского голкипера «Пармы» Дзиона ...
Международная федерация футбола (FIFA) выпустила заявление, в котором объяснила ...
У УЕФА уже есть планы, которые могут быть использованы для запуска собственной ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил крайнего защитника ЦСКА ...
Московский «Локомотив» продолжает переговоры с мексиканским «Крус Асуль» по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
FIFA выпустила заявление, в котором разъяснила инициативу по продаже доли коммерческих прав на чемпионат мира
Стрепетов: Круговой — украшение ЦСКА, Глебов — претендент, чтобы играть в Европе
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова