«Манчестер Сити» уведомил окружение нападающего Эрлинга Холанда о необходимости начать переговоры о продлении контракта футболиста нынешним летом.
Об этом сообщает AS.
По информации источника, в стане «горожан» известно о желании Холанда в обозримом будущем стать футболистом мадридского «Реала». Исходя из этого, «Манчестер Сити» намерен составить новое трудовое соглашение для норвежского нападающего таким образом, чтобы ужесточить условия его перехода в мадридский клуб в будущем. Подчёркивается, что на текущий момент в контракте Холанда указана сумма отступных, которая с лета 2024 года позволит клубам не из АПЛ приобрести его по доступной цене.
Действующее трудовое соглашение Холанда с «Манчестер Сити» рассчитано до лета 2027 года, «горожане» хотят продлить его ещё на один год.
Казахстанская федерация футбола сообщает, что Талгат Маруанович Байсуфинов ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА