Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин поделился мнением о работе арбитров в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА.
Встреча между командами прошла в субботу, 22 ноября, в Москве на «Лукойл Арене» и закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Победный мяч полузащитника Игоря Дмитриева вызвал недовольство представителей «армейцев».
Во втором тайме главный судья Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота ЦСКА после единоборства защитника Игоря Дивеева с полузащитником Романом Зобниным.
Однако после просмотра ВАР рефери принял решение отменить собственное решение, поскольку Дивеев сначала сыграл в мяч.
«Хорошее судейство Карасёва, он точно не испортил матч. Наверное, обе команды недовольны, но в целом достойный матч со стороны арбитра. Судья не может быть незаметным в такой игре. Были тяжёлые решения, которые не все понимают, но Карасёв был последовательным. Он на хорошем уровне отработал игру», – сказал Лапочкин
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Зенит» потратил на Жерсона € 40 млн и хочет получить за него столько же — источник
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Ненахов: «Батраков — Mercedes S-класса, Баринов —Toyota Land Cruiser, Воробьёв — «Боинг», Ньямси — «БелАЗ»
Летний новичок "Краснодара" Перрен намерен покинуть клуб - СМИ