Кузьмичев оценил вероятность ухода Глушенкова из «Локомотива»
— Глушенков провел фантастический сезон, отдал 18 голевых передач.Нет опасений, что он может покинуть «Локо»? Недавно появилась информация о предметном интересе к нему со стороны «Спартака» и «Зенита
— А тут все опять упирается в историю с потолком зарплат в «Локомотиве». По моей информации, у Глушенкова прописана в контракте фиксированная сумма выкупа. И если он или его представитель дадут понять клубу, что поступило определенное привлекательное предложение со стороны и что для сохранения игрока ему нужно поднять зарплату, как поведет себя «Локомотив»?
— Как?
— Если менеджмент и в этом случае не подойдет к вопросу индивидуально, то высока вероятность, что Глушенков тоже поменяет команду.
— А у самого Глушенкова финансовые запросы выросли?
— Это нормально для игроков. Тем более когда футболист показывает такой уровень, такую результативность. Глушенков сейчас на пике. Он один из лучших футболистов чемпионата. Почему бы не воспользоваться этой ситуацией? Не забывайте, век спортсмена короток. А возможность улучшить себе условия возникает не каждый сезон. Кто же будет отказываться от денег в наше время? Да и вообще — в любые времена. В этом нет ничего плохого.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Булатов: для «Спартака» сейчас нет доступных российских вратарей сильнее Максименко
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно