Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил состояние московского клуба перед стартом нового сезона РПЛ.
«В «Спартаке» должны работать люди, которые не боятся давления, не мямлят неразборчиво, не юлят, уклоняясь от прямых вопросов, а, наоборот, кайфуют от того, что являются раздражителями, красной тряпкой для всех. Сейчас я не вижу этого драйва и азарта, желания побеждать на всех направлениях деятельности. Они не живут победами клуба.
На данный момент, самый живой в клубе — Станкович. Но надолго ли его хватит? Команда, несмотря на купленных 9-10 новых футболистов и потраченных несколько десятков миллионов за последние 2 года, до сих пор несбалансированно укомплектована. Главная беда — нигде нет лидеров: на поле, за пределами, в кабинетах. Все лидеры остались в музее как экспонаты.
Соперники «Спартака» также кадрово слабы. Очень мало индивидуально сильных игроков в командах. Поэтому вторыми и третьими станут наиболее дружные и сыгранные коллективы со здоровой атмосферой внутри команды— сказала Салихова в беседе с корреспондентом
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Английский «Тоттенхэм» рассматривает возможность предложить € 130 млн за ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас, который выступает за «Зенит», в ...
Экс-президент «Урала», сейчас занимающий должность заместителя председателя ...
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира