Бывший тренер ряда российских клубов Александр Григорян считает, что главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин — идеальная кандидатура на пост главного тренера московского «Спартака».
«Знаю человека, которому идеально подойдёт «Спартак» со всеми его противоречиями и в руководстве, и в составе. Его зовут Валера Карпин. Просто идеально ляжет. Он с этим ромбиком играл, это осталось на всю жизнь. Он один из немногих, кто это понимает.
У меня играли ребята в Первой лиге, кто раньше находился в структуре «Спартака». Я спрашиваю: «С кем у тебя ассоциируется «Спартак»?» (Григорян показывает молчание, говоря за игроков. — Прим.)Говорю: «Ну с кем, что вообще такое «Спартак»? Они же немного вычурно говорят, что спартаковцы». Только с подсказкой отвечают, что гладиатор. Если вернуться, то вот гладиатор для «Спартака». Идеальная кандидатура», — сказал Григорян в видео на YouTube-канале Cappuccino & Catenaccio Show.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, почему ...
В системе «Зенита» случилась неожиданная тренерская отставка.
Тульский «Арсенал» одержал победу над клубом «СКА‑Хабаровск» в матче 25‑го тура ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов получил оценку 5 по итогам матча с ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не уверен в ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что главный тренер ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
В «Зените» внезапная тренерская отставка
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Такая нужная победа ЦСКА
Гришин: ЦСКА будет тяжело в борьбе за Кубок России
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»