По информации Metaratings.ru, по ходу летнего трансферного окна «Ахмат» вёл переговоры с представителями голкипера ЦСКА Ильи Помазуна по поводу возможного трансфера, однако не смог договориться с футболистом о переходе.
Агент вратаря Алексей Сафонов заявил на YouTube-канале «Коммент.Шоу», что Помазун хочет покинуть ЦСКА посредством полноценного трансфера, либо уйти в аренду с правом выкупа в другой клуб. При этом, по данным Metaratings.ru, в данный момент московский клуб не получал конкретных предложений по трансферу голкипера.
В прошлом сезоне Помазун выступал за «Урал» на правах аренды. Он провёл 29 матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых пропустил 44 гола и шесть раз сыграл «на ноль». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего игрока в 2 миллиона евро.
Футбольный клуб «Краснодар» опубликовал обращение к своим болельщикам после ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Фабио Челестини после матча с ...
Как утверждает южноамериканский журналист Александр Працель в социальной сети ...
Газзаев раскритиковал судейство в матче ЦСКА — «Краснодар»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии для «СЭ» раскритиковал ...
Экс-арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Буря в «Зените».
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Философия.
Объясняем причины.
ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство
Карпин заявил о готовности покинуть пост главного тренера «Динамо»
Судья не назначил «стопроцентный пенальти» на 96-й минуте матча ЦСКА — «Краснодар», заявил Александр Егоров
Агкацев: «Пропущенный гол от ЦСКА — несчастный случай»
«Шафеев судил безобразно! Кисляк хоть когда-то останавливается?» Газзаев — о матче ЦСКА — «Краснодар»