Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.
Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.
«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.
В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.
Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.
В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции
Наталья Данилова, мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова, рассказала о необычном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин выразил мнение в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что арбитр ...
Главная мечта «Ботафого» о приобретении Луиса Энрике не состоялась во время ...
Полузащитник «Ботафого» Матеус Мартинс прокомментировал отмену своего ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Футбольный клуб «Зенит» объявил имя нового зарубежного соперника для ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Радимов раскритиковал «Динамо» за недоверие к работе судейского корпуса: "Почему молчит комитет по этике?"
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»
«Это наказуемый эпизод». Лапочкин считает, что Новиков должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?