Фанаты «Рубина» создали петицию с требованием уволить Слуцкого и руководство клуба

  • Эта статья в архиве

Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.



Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.

«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.

В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.

Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.

В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции

Читайте также:
0 / 0
1526 10
Футбольные новости
0 0

"Матч ТВ" проведет специальный эфир памяти Никиты Симоняна

24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...

85 0

Официально: Сергей Овчинников возвращается в ФК «Локомотив»

Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».

90 2

«Батраков нам не нужен» — Дуглас Аугусто об усилении «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...

130 0

Андрей Прокопов – главный судья матча «Торпедо» – «Балтика»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка ...

382 8

«Спартак» назвал трибуну А «Лукойл Арены» в честь Никиты Симоняна

«Спартак» объявил о том, что трибуна А «Лукойл Арены» будет носить имя бывшего ...

2227 69

Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича

Федеральный суд Швейцарии сообщил, что апелляция московского ЦСКА по делу ...

288 2

На домашней арене «Спартака» почтили память Никиты Симоняна

Фотография лучшего бомбардира в истории московского «Спартака» Никиты Симоняна ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
57.5%
4
17.9%
3
1.9%
2
7.5%
1
15.1%
Популярное
8891 551

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3202 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

7172 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3930 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4314 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают