Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.
Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.
«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.
В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.
Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.
В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
Ожидается, что решение вопроса по обмену Луиса Энрике на Данило, «Зенит» и «Ботафого» примут на следующей неделе - источник
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей