Фанаты «Рубина» создали петицию с требованием уволить Слуцкого и руководство клуба

  • Эта статья в архиве

Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.



Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.

«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.

В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.

Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.

В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции

Читайте также:
0 / 0
1526 10
Футбольные новости
295 1

Влог ВЭБ Арены. ПФК ЦСКА – Спартак. Побеждаем в дерби

Москва красно-синяя!

176 1

Игрок сборной Узбекистана Махмуд Махамаджонов о матче с Россией: «Будем доминировать, покажем свой футбол»

Защитник махачкалинского «Динамо» и сборной Узбекистана Махмуд Махамаджонов ...

742 38

Захарян, Бориско и Гладышев - в расширенном составе сборной России на ноябрьский сбор

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...

241 2

В «Спартаке» Тиль не впечатлил, а в Нидерландах его хвалят

Голландская пресса отмечает вклад бывшего полузащитника «Спартака» в игру ПСВ: в ...

1146 17

"Всегда знал, что Москва - красно-синяя" - защитник ЦСКА Круговой

Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу над "Спартаком" в матче 12-го ...

890 10

Назначены бригады судей на матчи 5-го тура Кубка России

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...

753 16

Слуцкий заявил, что такие люди, как Артига и Селюк, вредят российскому футболу

Российский тренер Леонид Слуцкий отреагировал на информацию об увольнении ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.1%
2-е
35.6%
3-е
35.1%
4-е
17.2%
Популярное
11764 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3823 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4577 225

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

24247 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

12794 215

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают