Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.
Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.
«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.
В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.
Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.
В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
«Глушенков стал стабильнее, чем раньше, но еще может прибавить» — Семшов
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»