Фанаты «Рубина» создали петицию с требованием уволить Слуцкого и руководство клуба

  • Эта статья в архиве

Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.



Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.

«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.

В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.

Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.

В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции

Читайте также:
0 / 0
1526 10
Футбольные новости
7 0

Селюк: надо понимать, что возраст Головина даёт о себе знать

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о будущем полузащитника «Монако» ...

86 1

Карпов: Парада перешёл в Спартак

Парада в Спартаке за €5+1 млн до лета 2030 года: сегодня 24-летний испанец из Алавеса ...

67 1

Круговой: «Главный тренер женщина — это уже перебор, возглавлять команду должен мужчина»

Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал, как бы отреагировал на ...

66 5

«Факел» подпишет Сутормина. Контракт – на сезон с опцией расторжения по желанию клуба

Алексей Сутормин близок к переходу в «Факел».

316 16

Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»

Комментатор Геннадий Орлов в разговоре оценил возможный переход полузащитника ...

491 10

Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»

Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» назвал главного конкурента ...

221 5

Дюков: «Мы должны прислушиваться к тому, что говорят. Неважно, депутат или простой болельщик»

Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос «СЭ» о развитии российского ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.2%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.4%
Победой "Спартака" в основное время
17.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11%
Очень сложно сказать
14.5%
Популярное
11606 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

20056 294

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7571 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

3736 139

ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК

Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...

Сейчас обсуждают