Фанаты «Рубина» создали петицию с требованием уволить Слуцкого и руководство клуба

  • Эта статья в архиве

Активные фанаты казанского «Рубина» создали петицию на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием отправить в отставку главного тренера казанцев Леонида Слуцкого и руководство клуба.



Стоит отметить, что менее чем за сутки петиция фанатов «Рубина» собрала более 200 подписей.

«Мы, активные болельщики футбольного клуба «Рубин», десятилетиями поддерживаем клуб и никогда не заставляли сомневаться в своей преданности.

В данный момент наша команда занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге. Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идёт на последнем месте в чемпионате. Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.

Все уверения, что команде удастся выправить ситуацию, показать качественную игру и добиться возвращения клуба в Российскую Премьер-Лигу, по итогам этого сезона не исполняются и оказались словами, брошенными на ветер, несмотря на «убойный состав», который был собран в межсезонье. Более того, футболисты клуба и главный тренер не первый раз проявляют невежество и хамское отношение к болельщикам, городу и Республике. Мы знаем и верим, что история «Рубина» писалась задолго до их появления, а будущее возможно только в случае, если они покинут руководящие должности, тренерский мостик и раздевалку нашей славной команды.

В связи с вышеизложенным считаем единственно верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб ФК «Рубин», — сказано в петиции

Читайте также:
0 / 0
1526 10
Футбольные новости
185 1

Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»

Без нападающего — но с результатом: экс-генеральный директор красно-белых Сергей ...

256 1

Агент Анисс Беншабане опроверг слухи о том, что он готовит трансфер египетского защитника в ЦСКА

Агент Анисс Беншабане, представляющий защитника «Замалека» Хоссама ...

1264 12

СМИ: В ЦСКА переходит игрок из египетского «Замалека»

В ЦСКА переходит игрок из чемпионата Египта за 2.500.000 €, сообщает канал "Трансферы ...

161 9

Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал будущее Ролана ...

1026 52

Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

278 5

Норвежская футбольная ассоциация оформляет переход Никиты Хайкина: «Направим запрос в ФИФА для его игры за сборную»

Пресс-секретарь ассоциации футбола Норвегии Рагнхильд Аск Конелл рассказала о ...

510 8

"Спартак", "Краснодар", "Динамо" - Джон Джон назвал принципиальных соперников "Зенита"

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.5%
5-е
20.1%
6-е
13.6%
Выше 3-го
6.5%
Ниже 6-го
6.8%
Популярное
14130 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30906 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3209 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

6575 241

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9166 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают