Футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди, прокомментировал переход из ЦСКА в «Спартак» 26-летнего парагвайского полузащитника Хесуса Медины.
- Когда мы собираемся с друзьями, которые достаточно грамотные в плане футбола люди, то мы смеёмся над всеми этими комментариями. Как Медина сейчас перейдёт в «Спартак», да как ему не стыдно, он же говорил, что никогда такого не будет… Вчера, значит, сказал, а сегодня отменил свои слова.
ЦСКА вот не возражает и не кричит по поводу Медины, зато остальные все так и норовят вставить свои фразы. Великие бывшие футболисты такое говорят, что на голову не натянешь. Будет от Медины польза его новой команде – значит, «Спартак» сделал правильно. Не будет – значит, «Спартак» потерял деньги, которые выплатил за Медину. Вот и всё.
Мы же говорим, что хотим развивать наш футбол. Тогда почему запрещаем футболистам переходить из одного клуба в другой? ЦСКА за Медину получил шесть миллионов евро. Гинер молодец. Я не знаю его как человека – не общался с ним, а руководитель он сильнейший, умеет выгодно продавать футболистов
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ о нападающем для ЦСКА
«На этом поле проще разрушать, чем созидать». Тренер «Урала» Юран — о ничьей с «Ротором»
ЦСКА в гостях обыграл «Спартак» и поднялся на первое место в Молодежной лиге
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
Противостояние "Зенита" и "Динамо" будет принципиальным. Прогноз на матч