Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой не уверен, что можно верить словам главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля о желании оставаться в московском клубе.
Ранее Абаскаль, комментируя интерес к себе со стороны клубов испанской Ла Лиги, сказал, что «это слухи, о которых нет смысла говорить». По словам тренера, он может «гарантировать свое желание находиться здесь».
— Можно ли верить Абаскалю? Наверное, можно. Хотя примеров было много, когда ничего не предвещало, а потом раз‑раз — и сворачивались: и футболисты, и тренеры. Симпатичен ли мне Абаскаль? Мне вообще всё равно, честно говоря! Я остаюсь при своем мнении: мне с трудом верится, что «Реал» (Мадрид) или «Баварию» будет тренировать человек из какой‑нибудь Болгарии, потому что он где‑то с кем‑то дружил.
У «Спартака» великая история, поэтому, когда приходит иностранец тренировать, меня это напрягает. Мы создаем хороший плацдарм для любителей подзаработать. Посмотрите, сколько уже нажились и уехали! А про нас говорят, что мы там кого‑то критикуем. Вот же слово придумали! Говоришь правду, а тебе — «критикует», ничего себе! — сказал Мостовой
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА