Экс-тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал информацию, что его бывшего подопечного Дмитрия Аленичева, который является главным тренером «Енисея», обвиняют в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
«Могу сказать одно: если Аленичев выпил, то его довели. Дима никогда не пил, это я точно знаю. И сейчас не уверен, что он был выпивший.
Я сам из Красноярска, и если честно, то, перед тем как он туда поехал, я ему сказал: „Дима, не езжай туда, тебе будет сложно. В Красноярске иногородних даже не воспринимают. Я и Александр Тарханов в Красноярске свои, потому что там выросли. Сибиряки любят больше своих, чем приезжих. Это в Москве можно иностранного тренера взять, который на русском языке не говорит, а там они желают, чтобы был местный красноярский парень. Поэтому Диме так советовал.
Однозначно надо поддержать Аленичева. Надеюсь, что всё обойдется и будет нормально. Дима — очень хороший человек, отличный футболист. Он боец: всегда был и будет. Желаю, чтобы разобрались во всём и сказали правду. Надеюсь, Дима спокойно разберётся с Красноярском и тихо, спокойно уедет оттуда без всякой грязи. Он её не заслуживает».
Дмитрий Андреев, ранее занимавший пост спортивного директора в «Оренбурге», ...
Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Денис Угаров в разговоре с Legalbet ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о зимних трансферах ЦСКА.
Аргентинский журналист Эрнан Кастильо рассказал «СЭ» о возможном переходе ...
Российских футболистов пора допустить на международную арену в связи с ...
На сегодняшний день крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос не ...
Бывший футболист московского «Динамо» Диего Лаксальт подписал контракт с ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Бока Хуниорс» запросит за Себальоса 15 млн евро
Дзюба объяснил, почему российских футболистов должны допустить до турниров
Гурцкая высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после трансферов Баринова и Гонду
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»
Лоськов: «Баринов один из самых честных и порядочных людей в моей жизни»