Нападающий сборной России и «Зенита» Антон Заболотный признался, что никогда не играл против защитников такого высокого уровня подготовки, как в национальной команде Германии.
«Ощущения хорошие. Вчера прошли восстановление. Команда сделала работу над ошибками: проанализировали игру и уже готовимся к следующему матчу. Хорошая рабочая атмосфера в команде.
Матч с Германией для меня — хороший опыт. Мы играли с командой, состоящей из игроков европейских чемпионатов. Другие скорости. Получили опыт. Сложно ли было переключиться на такие скорости после российского чемпионата? Как вы видели, с первых минут было сложновато, но потом включаешься, привыкаешь и более-менее на равных начинаешь биться.
Какую задачу ставил передо мной Черчесов, когда выпускал на поле? Было много задач, все не могу вам рассказать. Понятное дело, что, когда выходит нападающий, первая задача — забить.
Не играл против защитников такого уровня, как в сборной Германии. Не знаю, как оценить собственный уровень на их фоне. Конечно, есть ощущение, что с каждым таким матчем я прибавляю. Привыкаешь к скоростям, играя с Германией, и переносишь их на поля в чемпионате России", — передаёт слова Заболотного корреспондент
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Зырянов: «Зенит» смотрит и за российским, и за европейским, и за международным рынком
Дубль Кейна помог Англии обыграть ДР Конго и выйти в 1/8 финала ЧМ-2026
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке