Отец полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева Дмитрий Черышев подчеркнул, что он и его сын спокойно воспринимали ситуацию с антидопинговым расследованием.
«Вы видели, чтобы Денис или я нервничали? Нет. О чем речь. Никаких вопросов к нам и не было. Нам никто трепать нервы и не мог, если мы даже не напрягались и не нервничали», — сказал Дмитрий Черышев корреспонденту
Сегодня стало известно, что испанское антидопинговое агентство после изучения материалов сняло все подозрения с Черышева в возможном употреблении запрещенных веществ. Проверка была инициирована в связи с заявлением Черышева-старшего, который в интервью российской прессе якобы сказал, что Денису делали иньекции гормона роста во время лечения в «Вильярреале». Позже выяснилось, что слова Дмитрия Черышева были неправильно переведены.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин высказался о ...
Актуальные новости петербургского клуба.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.