Отец полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева Дмитрий Черышев подчеркнул, что он и его сын спокойно воспринимали ситуацию с антидопинговым расследованием.
«Вы видели, чтобы Денис или я нервничали? Нет. О чем речь. Никаких вопросов к нам и не было. Нам никто трепать нервы и не мог, если мы даже не напрягались и не нервничали», — сказал Дмитрий Черышев корреспонденту
Сегодня стало известно, что испанское антидопинговое агентство после изучения материалов сняло все подозрения с Черышева в возможном употреблении запрещенных веществ. Проверка была инициирована в связи с заявлением Черышева-старшего, который в интервью российской прессе якобы сказал, что Денису делали иньекции гормона роста во время лечения в «Вильярреале». Позже выяснилось, что слова Дмитрия Черышева были неправильно переведены.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ