Отец полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева Дмитрий Черышев подчеркнул, что он и его сын спокойно воспринимали ситуацию с антидопинговым расследованием.
«Вы видели, чтобы Денис или я нервничали? Нет. О чем речь. Никаких вопросов к нам и не было. Нам никто трепать нервы и не мог, если мы даже не напрягались и не нервничали», — сказал Дмитрий Черышев корреспонденту
Сегодня стало известно, что испанское антидопинговое агентство после изучения материалов сняло все подозрения с Черышева в возможном употреблении запрещенных веществ. Проверка была инициирована в связи с заявлением Черышева-старшего, который в интервью российской прессе якобы сказал, что Денису делали иньекции гормона роста во время лечения в «Вильярреале». Позже выяснилось, что слова Дмитрия Черышева были неправильно переведены.
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что в моменте с ...
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Непомнящий: я бы не стал посыпать голову пеплом — у ЦСКА всё впереди
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»