На 58-й минуте матча 5-го тура чемпионата России "Уфа" - "Зенит" (0:2) бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным не засчитала взятие ворот гостей. Почему принято такое решение?
Могло показаться, что второй ассистент Тихон Калугин зафиксировал положение "вне игры" у Бизяка, переправившего мяч в ворота после удара Тумасяна. Нападающий на самом деле находился за линией офсайда.
Но если внимательно посмотреть видеоповтор, можно заметить, что судья-помощник поднял флаг намного раньше - когда мяч оказался у Пауревича, и он сделал передачу в штрафную. Именно Пауревич первым попал в положение "вне игры" после того, как разыграл угловой и получил пас от партнера.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»