На 58-й минуте матча 5-го тура чемпионата России "Уфа" - "Зенит" (0:2) бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным не засчитала взятие ворот гостей. Почему принято такое решение?
Могло показаться, что второй ассистент Тихон Калугин зафиксировал положение "вне игры" у Бизяка, переправившего мяч в ворота после удара Тумасяна. Нападающий на самом деле находился за линией офсайда.
Но если внимательно посмотреть видеоповтор, можно заметить, что судья-помощник поднял флаг намного раньше - когда мяч оказался у Пауревича, и он сделал передачу в штрафную. Именно Пауревич первым попал в положение "вне игры" после того, как разыграл угловой и получил пас от партнера.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
«Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом» о подписании контракта с ...
Ариэль Кипершмид, агент полузащитника «Спартака» Пабло Солари, высказался о ...
Как стало известно Sport24, «Балтика» ведет переговоры о трансфере 24-летнего вингера ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Тяпушкин: в ЦСКА некому заменить травмированных Мойзеса и Баринова
Ловчев — о турнирном положении «Локомотива»: «На месте тренера даже не знаю, что надо делать»