На 58-й минуте матча 5-го тура чемпионата России "Уфа" - "Зенит" (0:2) бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным не засчитала взятие ворот гостей. Почему принято такое решение?
Могло показаться, что второй ассистент Тихон Калугин зафиксировал положение "вне игры" у Бизяка, переправившего мяч в ворота после удара Тумасяна. Нападающий на самом деле находился за линией офсайда.
Но если внимательно посмотреть видеоповтор, можно заметить, что судья-помощник поднял флаг намного раньше - когда мяч оказался у Пауревича, и он сделал передачу в штрафную. Именно Пауревич первым попал в положение "вне игры" после того, как разыграл угловой и получил пас от партнера.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?