Бывший генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе оценил трансферную кампанию всех клубов премьер-лиги в зимнее окно.
Он выразил сомнения в целесообразности приобретения "Зенитом" Йоана Молло, но в целом положительно оценил действия сине-бело-голубых на рынке.
– Петербуржцы, как и "Спартак", провели полноценную трансферную кампанию, за исключением кое-каких моментов, – сказал Асхабадзе. – Продажа Витселя в Китай за большие деньги – очень хорошая сделка с финансовой точки зрения, учитывая, что футболист сам хотел уехать из России, а его контракт вскоре заканчивался. По спортивным же характеристикам бельгийца вполне способен заменить Эрнани. Посмотрим, насколько быстро адаптируется в нашем чемпионате после Англии Иванович, но сейчас, если смотреть на бумаге, этот трансфер, естественно, выделяется на общем фоне.
А вот приход Цаллагова и Молло мне не совсем понятен. Если у первого хотя бы есть российский паспорт, то зачем "Зениту" француз? Тренеру и руководству, конечно, виднее, но пока неясно, как эти два исполнителя будут интегрированы в схемы команды. Что ж, с интересом посмотрим.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Пивоваров: «Отчисления от букмекеров выросли многократно, в футболе это десятки миллиардов»
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт