Польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил лишь один гол на групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов.
Это произошло в 1-м туре, в домашней игре с «Антверпеном» (5:0). Таким образом, 35-летний форвард впервые с сезона-2011/2012 забил один гол на групповой стадии. Тогда поляк выступал за дортмундскую «Боруссию».
Сезон-2019/2020 был для Левандовского самым успешным по голам на групповой стадии. В том розыгрыше Лиги чемпионов в составе «Баварии» Роберт в шести матчах квартета поражал ворота соперников 10 раз.
Всего в текущем сезоне Левандовски провёл за «Барселону» 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и четырьмя результативными передачами. Контракт игрока с каталонским клубом действует до конца июня 2026 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 30 млн.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина