Польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил лишь один гол на групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов.
Это произошло в 1-м туре, в домашней игре с «Антверпеном» (5:0). Таким образом, 35-летний форвард впервые с сезона-2011/2012 забил один гол на групповой стадии. Тогда поляк выступал за дортмундскую «Боруссию».
Сезон-2019/2020 был для Левандовского самым успешным по голам на групповой стадии. В том розыгрыше Лиги чемпионов в составе «Баварии» Роберт в шести матчах квартета поражал ворота соперников 10 раз.
Всего в текущем сезоне Левандовски провёл за «Барселону» 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и четырьмя результативными передачами. Контракт игрока с каталонским клубом действует до конца июня 2026 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 30 млн.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...
Четыре футболиста «Оренбурга» покинут команду зимой.
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Лусиано не перейдет в ЦСКА - источник
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
Мигель Данни: Аршавин — звезда не только российского, но и мирового футбола
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»