Польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил лишь один гол на групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов.
Это произошло в 1-м туре, в домашней игре с «Антверпеном» (5:0). Таким образом, 35-летний форвард впервые с сезона-2011/2012 забил один гол на групповой стадии. Тогда поляк выступал за дортмундскую «Боруссию».
Сезон-2019/2020 был для Левандовского самым успешным по голам на групповой стадии. В том розыгрыше Лиги чемпионов в составе «Баварии» Роберт в шести матчах квартета поражал ворота соперников 10 раз.
Всего в текущем сезоне Левандовски провёл за «Барселону» 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и четырьмя результативными передачами. Контракт игрока с каталонским клубом действует до конца июня 2026 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 30 млн.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»