Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил стартовый отрезок Российской Премьер-Лиги в исполнении московского «Динамо».
Напомним, после семи туров подопечные Марцела Лички располагаются на 6-м месте с 13 очками.
— Все думали, что «Динамо» будет фаворитом, а не получилось. Потому что у них Бальбуэна по-прежнему лучший игрок в обороне, но ему скорости не хватает, чтобы догнать всех быстрых нападающих, которые есть в РПЛ, — говорит Орлов.
— Кстати, Личка доверял место в центре обороны молодому Майсторовичу. Как он вам?
— Они вдвоем же играли. Я хочу сказать, что оборона у «Динамо» не дает оптимизма для стабильной игры «Динамо» в долгую. Тюкавин тоже не встроен в игру пока. Они доверяют место Карраскалю, но он ни одного мяча не забил. Пока паззл не сложился, в игре нет связок. Все-таки футбол — это звенья. Левый защитник играет с левым полузащитником. Идет у них взаимопонимание и взаимоспасение, страховка. Потому что вот пришел Глушенков в «Зенит», и как они сразу нашли с Венделом общий язык. И как результат — Глушенков лидер сейчас по забитым. То есть вот эти связки, это футбольный интеллект, значит, у них где-то на одном уровне. Но вот в «Динамо» все время играет Макаров, он сам по себе. Гладышев играет тоже как-то в отрыве, вот у них и нет связок. Вроде отдельно футболисты хорошие, а пока нет коллектива, игра не поставлена.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову
"Победа сезон не спасла" - Круговой о дерби с "Локомотивом"
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона