Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил стартовый отрезок Российской Премьер-Лиги в исполнении московского «Динамо».
Напомним, после семи туров подопечные Марцела Лички располагаются на 6-м месте с 13 очками.
— Все думали, что «Динамо» будет фаворитом, а не получилось. Потому что у них Бальбуэна по-прежнему лучший игрок в обороне, но ему скорости не хватает, чтобы догнать всех быстрых нападающих, которые есть в РПЛ, — говорит Орлов.
— Кстати, Личка доверял место в центре обороны молодому Майсторовичу. Как он вам?
— Они вдвоем же играли. Я хочу сказать, что оборона у «Динамо» не дает оптимизма для стабильной игры «Динамо» в долгую. Тюкавин тоже не встроен в игру пока. Они доверяют место Карраскалю, но он ни одного мяча не забил. Пока паззл не сложился, в игре нет связок. Все-таки футбол — это звенья. Левый защитник играет с левым полузащитником. Идет у них взаимопонимание и взаимоспасение, страховка. Потому что вот пришел Глушенков в «Зенит», и как они сразу нашли с Венделом общий язык. И как результат — Глушенков лидер сейчас по забитым. То есть вот эти связки, это футбольный интеллект, значит, у них где-то на одном уровне. Но вот в «Динамо» все время играет Макаров, он сам по себе. Гладышев играет тоже как-то в отрыве, вот у них и нет связок. Вроде отдельно футболисты хорошие, а пока нет коллектива, игра не поставлена.
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком матча ЦСКА – "Динамо" Махачкала.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
В "Балтике" оценили идею боксерского боя Талалаева и Челестини
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
Сергей Семак рассказал об адаптации Дурана в «Зените»
Дуран и Вендел отсутствовали на тренировке «Зенита» перед матчем с «Кайратом»