Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо» из Махачкалы (1:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.
– [Судья Виталий] Мешков недоработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести. Претензии «Спартака» на чемпионство? Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно.
На мой взгляд, прошедший матч, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка со стороны судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы хоть одну команду судили так.
С «Зенитом» они [офсайдные] линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером. В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый.
Как можно говорить о чемпионстве, если команда без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.
Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков не дал перебить пенальти Медине, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru.
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев оценил игру ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Тимощук признался, что изучает работу одного из топ-тренеров клуба КХЛ
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
Медведев: Дуглас Сантос и Луис Энрике достойно дебютировали на ЧМ-2026
Люк Уилкшир: Оценю работу Гусева как среднюю