Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал возможный трансфер нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
Как сообщает «Чемпионат», петербуржцы почти договорились о переходе Александра Соболева. Сумма трансфера может составить 12 млн евро с учетом бонусов. Нынешний контракт Соболева со «Спартаком» рассчитан до лета 2026 года.
«Соболев совершает глупость. Он не сможет усилить «Зенит». Ему надо оставаться в «Спартаке». Александр не подойдет по стилю петербуржцам. Ему будет очень тяжело в новой команде. Соболева надо постоянно снабжать передачами, а сам он ничего не сможет сделать. Чувствуется, что у Александра тяжелый характер, поэтому он не приживется в «Зените». Зря он туда переходит», — сказал Пономарев.
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
По имеющейся информации, экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц возвращается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Зенит» продлил соглашение с Даниилом Кондаковым
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Командный Конкурс прогнозов, ЧМ-2026. Заявки команд
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов