Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Сантосом» (4:1) в матче Кубка равноправия ответил на вопросы журналистов.
— На сборах вы постоянно играете в схеме 4-3-3. Есть ли другие варианты?
— Конечно, есть. Большинство наших футболистов понимает, как действовать при той или иной системе. Думаю, мы поработаем и над другими схемами, потому что часто приходится в чемпионате перестраиваться по ходу матча, применять гибридные схемы. Мы выбирали ту расстановку, в которой большинство будет чувствовать себя комфортно и получит достаточную игровую нагрузку.
— Можно ли утверждать то, что во втором тайме вышел состав, максимально близкий к тому, что будет играть весной в официальных матчах?
— Посмотрим. У нас есть еще и время, и матчи. Те, кто вышел во втором тайме, в большинстве своем, наверное, предпочтительнее смотрелись в предыдущих матчах. Но это сборы, состояние игроков варьируется, какие-то изменения будут.
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
Президент «Бешикташа» высказался о продаже Жедсона Фернандеша в «Спартак»
Лапочкин поддержал оба решения арбитра матча «Зенит» — «Ахмат», принятые после просмотра VAR
Бубнов о первом голе «Спартака» в игре с «Динамо»: Лунев опять накосячил