Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал готовящийся переход защитника «Краснодара» Сергея Волкова в «Зенит».
– Сообщается, что Волков прошел медосмотр в «Зените». Можно ли назвать переход усилением для сине-бело-голубых?
– Насчет усиления не берусь судить. Но я точно знаю, что «Зенит» всегда обращает внимание на футболистов, которые на самом деле себя проявляют. Исходя из этой точки зрения, значит, что этот человек проявлял себя в «Краснодаре». Я не очень много их игр смотрел.
Насколько он усилит «Зенит» – трудно судить. Сине-бело-голубые и так лучшая команда на протяжении шести лет в России. Это шанс для футболиста самому себя попробовать. Мы видим, что не все, кто приходит в «Зенит», могут заиграть в его составе.
– 7 миллионов за Волкова – это много или мало?
– По деньгам не хочу даже думать. Я считаю, что финансовая политика в российском футболе достаточно специфическая, поэтому тяжело определить: много это или мало. Относительно чего-то – много, относительно другого – мало.
Перед паузой на матчи сборных.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о готовности армейского клуба ...
Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем капитана и голкипера ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев забил «Зениту» (3:1) в первом четвертьфинале Пути РПЛ ...
Главный тренер «Целе» Алберт Риера отреагировал на новости об интересе ...
Комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» оценил информацию о том, что ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота ЦСКА
"Зенит" не опустит голову
Роман Бабаев: карьера Игоря Акинфеева не подходит к концу, он способен продолжать
Тренер ЦСКА недоволен игрой футболистов в матче с "Динамо Мх"