Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выступил за то, чтобы на матчах РПЛ болельщики могли употреблять спиртные напитки.
«Я поддерживаю продажу пива на стадионах на матчах РПЛ. Более того, и водку бы разрешил! Но это надо сделать в культурных условиях, а не какие-то забегаловки. На стадионе должен быть хороший барчик, в который можно прийти заранее до матча, обсудить футбол, выпить рюмку-две и запить это пивком.
Три года говорю: пиво — не помеха, а помощь нашему футболу! Это хорошие деньги для клубов и лиги, а пиво и водка никого не развратят. Сейчас уже другая публика на матчах РПЛ, пьяницы на стадионы не ходят. Пусть народ порадуется пиву, будут заранее приходить на матчи, обеспечат хорошие доходы и стадионам, и клубам. Категорически за эту идею, тем более в эпоху Fan ID», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Президент «БроукБойз» Дмитрий Егоров рассказал, что нападающие Ари и Фёдор ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
Черданцев назвал необъяснимым поведение Станковича: «Ни разу не слышал, чтобы он признал ошибку»
Лапочкин поддержал оба решения арбитра матча «Зенит» — «Ахмат», принятые после просмотра VAR