Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который в составе сборной России выступает на чемпионате мира — 2018, привлёк внимание зарубежных клубов. По информации, интерес к форварду есть в Англии и Китае.
Дзюба забил уже три гола и отметился одной результативной передачей в четырёх матчах ЧМ-2018, и он является лучшим игроком турнира по количеству выигранных единоборств на «втором этаже» (в среднем 9 за игру).
29-летний футболист недавно признался, что готов переехать за границу, но только ради выступления в Англии. После этого бывший полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Джермейн Дженас выразил уверенность, что многие клубы английской Премьер-лиги были бы счастливы купить россиянина.
В сезоне-2017/18 Дзюба принял участие в 25 матчах РФПЛ, отметившись 7 голами и 3 результативными передачами. Весной он на правах аренды выступал в тульском «Арсенале».
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Состав футбольного клуба «Сочи» на правах аренды пополнил полузащитник ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин высказался о скандале с ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Гасилин: «Смолов понимает, что был не прав. Надо было просто уйти, но сыграли эмоции. Знаю, что он точно жалеет»
Девять арбитров подозреваются в получении взяток - источник
В «Сьоне» поблагодарили «Зенит» за приглашение в Россию
В ЦСКА еще один бразилец
«Сочи» арендовал у «Зенита» Дмитрия Васильева