Скандал в Швейцарии после назначения Фабио Челестини главным тренером ЦСКА может заставить французских футболистов пересмотреть отношение к возможным переходам в РПЛ, сообщает L'Equipe.
В июне появилась информация, что 49-летнему швейцарцу грозит тюремный срок, если он попытается потратить или перевести деньги, заработанные в ЦСКА, на родину.
По словам юриста Саломе Лемассона, слова которого приводит L'Equipe, французские законы аналогичны швейцарским, поэтому те же санкции грозят и французским футболистам.
«Проблема не столько в том, что он работает в российском клубе, сколько в том, что он работает в команде, контролируемой лицами, находящимися под санкциями. Ему зарплату платят лица, которых санкции специально призваны изолировать от международной торговли», — сказал Лемассон.
Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»