По информации Metaratings.ru, бывший главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник попал в сферу интересов ЦСКА.
В конце 2020 года «армейцы» контактировали с представителями немецкого специалиста, однако те сразу отклонили даже возможность старта переговоров с московским клубом. Сам Рангник заявил ЦСКА, что ждёт предложений от более именитых команд из топ-5 лиг Европы.
При этом Марк Косицке, агент Рангника и главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, отказался комментировать интерес со стороны ЦСКА.
«Мы в компании ProjektB никогда не комментируем переговоры наших клиентов с каким-либо из клубов. Да, в услугах господина Рангника заинтересованы множество клубов Европы. Однако мы не можем раскрыть никаких деталей», — заявил в интервью Metaratings.ru представитель компании ProjectB, ведущей дела Рангника.
Отметим, что в начале 2021 года Рангник отказался возглавить «Челси» до прихода Томаса Тухеля, заявив, что он не намерен быть «временным тренером», хотя ему интересно было бы поработать в лондонском клубе.
Нынешним главным тренером ЦСКА является Виктор Гончаренко. Контракт с белорусским специалистом истекает летом 2021 года. «Армейцы» после 20 туров идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков.
В субботнем матче шестнадцатого тура Премьер-лиги между «Рубином» и «Ахматом» ...
Завершился матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал поражение от ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал поражение в матче 16-го ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцы ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Бабаев о матче «Спартак» — ЦСКА: «Было много борьбы, отсюда и вопросы к судейским трактовкам»
«Игрок ЦСКА даже не коснулся, а чиркнул мяч». Дмитриев — об отмененном пенальти в ворота ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби
Губерниев: «ЦСКА играл тускло в матче против «Спартака». Армейцы ничего не сообразили с игры. «Красно‑белые» победили по делу»