"Зенит" выкупит 24-летнего словенского защитника "Сочи" Ваню Дркушича и отдаст в аренду в "Црвену Звезду", об этом утверждает портал Nogo Mania.rs.
Как стало известно, настойчивость на высоких компенсациях и ограничения клубов из западной европы, в ведении бизнеса с российскими клубами, испортили планы Вани Дркушича на летний трансфер. Несмотря на его очень хорошее выступление на чемпионате Европы в Германии.
«Сочи», несмотря на вылет во вторую российскую лигу, настойчиво настаивает на компенсации, от чего уже отказались многие клубы. Однако она не отказала российскому гиганту «Зениту» , который, как мы узнали, на данный момент наиболее близок к достижению соглашения.
Это не значит, что Ваня Дркушич уже в новом сезоне будет играть за «Зенит», который хорошо прикрыт оборонительными позициями. По нашей информации, на рассмотрении находится аренда в «Црвену Звезда» , которая хотела игрока еще в прошлом году, но «Сочи» не хотел продавать его белградцам.
На этот раз у «Црвены Звезды» больше шансов на успех благодаря «Зениту», с которым чемпионы Сербии очень хорошо сотрудничают. За «Зенит» также играет член сборной Сербии Страхинья Эракович , переехавший в Санкт-Петербург в июле прошлого года .
Дркушич заинтересован в переходе в «Црвену звезду», ведь это клуб, за который он болеет с детства. Однако представителю Словении придется еще немного подождать. Сначала договориться с «Сочи» и «Зенитом», а затем уладить формальности с «Црвеной Звездой», где Дркушича уже ждет его соотечественник Тими Макс Ельшник .
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Защитник Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что будет бороться за попадание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану