Как утверждают южноамериканские СМИ, 24-летний опорный полузащитник "Ботафого» Данило, попал в сферу интересов российского клуба «Зенит».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщил журналист Бруно Андраде в программе "Fala a Fonte" на ESPN в этот четверг, полузащитник "Ботафого " Данило привлек внимание " Зенита" в качестве замены Жерсону , который вскоре перейдет в "Крузейро".
Имя Данило будет упоминаться только в контексте следующего сезона в России, после чемпионата мира. По словам журналиста, приоритетом «Зенита» на данный момент является Джон Джон из «Ред Булл Брагантино», которым недавно интересовались.
– Данило – имя, которое «Зенит» рассматривает положительно, но не сейчас. Если и будут переговоры, то они будут на следующий сезон, а не сейчас. В связи с вероятным уходом Жерсона, «Зенит» снова нацелился на Джона Джона, – заявил Бруно Андраде.
По данным ESPN, «Крузейро» завершил сделку по приобретению Жерсона у российского клуба за фиксированную сумму в 26 млн. евро плюс 4 млн. евро в виде бонусов в зависимости от результатов матчей, при этом общая сумма сделки может составить почти 190 млн. реалов.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...
Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин поделился именами ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская отметила развитие ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Transfermarkt опубликовал рейтинг самых подорожавших игроков РПЛ
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард
Кузнецов: Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА