Как утверждает RTI Esporte, «Зенит» готов рассмотреть предложения по трансферу 28-летнего защитника Нино, если оно составит не менее 12 млн евро.
Как стало известно, «Флуминенсе» действительно заинтересован в подписании защитника Нино. Клуб ведет переговоры и пытается вернуть капитана, завоевавшего титул чемпиона Либертадорес в 2023 году. За переговоры отвечает президент Марио Биттенкорт.
Несмотря на хорошие показатели за свой новый клуб, Нино выразил заинтересованность в возвращении в бразильский футбол. Поэтому «Флуминенсе» связался с персоналом игрока, чтобы разобраться в цифрах и узнать отношение «Зенита». Первоначально Марио Биттенкорту сообщили, что российская сторона не планирует продавать игрока и не намерена содействовать сделке.
Однако руководство «трехцветных» также было проинформировано, что для того, чтобы отпустить Нино, «Зенит» не будет рассматривать предложения ниже 12 миллионов евро (примерно 76,5 миллиона реалов по текущей цене). Однако у «Флуминенсе» есть союзник в переговорах - сам защитник.
Нино уже сообщил «Флуминенсе», что для него является приоритетным вариантном его возвращение в Бразилию и родной клуб. Игрок намерен поговорить с руководством «Зенита», чтобы облегчить свой отъезд из Восточной Европы. В результате президент клуба Марио Биттенкорт анализирует цифры и готовит предложение в размере 8 млн. евро за игрока (около 51 миллиона реалов по текущей цене).
Стало известно расписание матчей 14-го и 15-го туров чемпионата России сезона-2025/26.
И другие интересные факты после победы над «Балтикой».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Накануне в Москве прошел матч 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко в разговоре с Legalbet ответил на ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов ответил на вопрос, испытывает ли гордость, ...
По данным «Матч ТВ», возвращение нападающего «Локомотива» Сергея Пиняева на поле ...
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы победили в Сочи, уступая в счете после первого тайма.
Далера Кузяева не будет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Талалаев — о работе Иванова: «Когда Акинфеев бьет в лицо игрока — или ты пропускаешь, или за что желтая Андраде?»
Губерниев: Глушенков в расцвете сил, теперь надо забить по четыре гола ЦСКА и «Спартаку»
Орлов заявил, что Глушенков талантливее Аршавина
Талалаев — о голе ЦСКА: «Был наступ в штрафной «Балтики». Это все видят, но все об этом молчат»
Обляков отдал 8 передач под удар в матче с «Балтикой» - рекорд ЦСКА с 2020-го года