Как стало известно, «Зенит» не планирует улучшать предложение «Спартаку» по возможному трансферу 27-летнего нападающего Александра Соболева.
Напомним, что в СМИ оценивали первоначальное предложение «Зенита» по Соболеву в размере 8-9 мл евро.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что у «Спартака» нет предложений по Соболеву, а сам футболист продолжает индивидуальные тренировки. Сообщалось, что форвард может оказаться в «Локомотиве», но в московском клубе в комментарии «СЭ» опровергли эту информацию.
Соболев выступает за «Спартак» с января 2020 года после перехода из «Крыльев Советов». На счету нападающего 58 голов и 32 результативные передачи в 140 матчах за московский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7,5 млн евро.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ