"Зенит" не делал официального предложения по трансферу 27-летнего бразильского полузащитника "Фламенго" Жерсона, об этом сообщает южноамериканский журналист Пабло Рафаэль.
"На данный момент наибольший интерес «Зенита» представляет полузащитник Салазар. Жерсон рассматривался как возможный трансфер в перспективе. По данным источников из России, предложение поступило от некого представителя футболиста (без подтверждения того, что оно исходило от отца-агента официальным путем), но он предпринял некие шаги, чтобы выяснить ситуацию у игрока.
По имеющимся данным, сделка по Жерсону может стать «более реальной» после ухода Вендела, но главными приоритетами в следующем трансферном окне являются: Уэсли («Фламенго») и возвращение Малкома («Аль-Хилаль»).
Из информации, поступившей из «Фламенго», следует, что запросы по игрокам команды поступают постоянно, но они не подтвердили и не опровергли информацию о предложении в 18 млн. за своего капитана. Однако заявили, что ни один важный игрок не уйдет. Поведение отца Жерсона также беспокоит многих людей в руководстве клуба, но к полузащитнику претензий нет, он — отличный профессионал", - написал журналист в социальной сети Х.
Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...
Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию по восстановлению ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник