"Зенит" не делал официального предложения по трансферу 27-летнего бразильского полузащитника "Фламенго" Жерсона, об этом сообщает южноамериканский журналист Пабло Рафаэль.
"На данный момент наибольший интерес «Зенита» представляет полузащитник Салазар. Жерсон рассматривался как возможный трансфер в перспективе. По данным источников из России, предложение поступило от некого представителя футболиста (без подтверждения того, что оно исходило от отца-агента официальным путем), но он предпринял некие шаги, чтобы выяснить ситуацию у игрока.
По имеющимся данным, сделка по Жерсону может стать «более реальной» после ухода Вендела, но главными приоритетами в следующем трансферном окне являются: Уэсли («Фламенго») и возвращение Малкома («Аль-Хилаль»).
Из информации, поступившей из «Фламенго», следует, что запросы по игрокам команды поступают постоянно, но они не подтвердили и не опровергли информацию о предложении в 18 млн. за своего капитана. Однако заявили, что ни один важный игрок не уйдет. Поведение отца Жерсона также беспокоит многих людей в руководстве клуба, но к полузащитнику претензий нет, он — отличный профессионал", - написал журналист в социальной сети Х.
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дешам объяснил, почему не возьмет Шевалье в сборную Франции на ЧМ-2026
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Из антизвезды — в лучшего футболиста мира: Франция влюбилась в Кварацхелию
Скауты «ПСЖ» не приезжали на игры «Локомотива»
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» — в расширенном составе Колумбии на ЧМ-2026