"Зенит" не делал официального предложения по трансферу 27-летнего бразильского полузащитника "Фламенго" Жерсона, об этом сообщает южноамериканский журналист Пабло Рафаэль.
"На данный момент наибольший интерес «Зенита» представляет полузащитник Салазар. Жерсон рассматривался как возможный трансфер в перспективе. По данным источников из России, предложение поступило от некого представителя футболиста (без подтверждения того, что оно исходило от отца-агента официальным путем), но он предпринял некие шаги, чтобы выяснить ситуацию у игрока.
По имеющимся данным, сделка по Жерсону может стать «более реальной» после ухода Вендела, но главными приоритетами в следующем трансферном окне являются: Уэсли («Фламенго») и возвращение Малкома («Аль-Хилаль»).
Из информации, поступившей из «Фламенго», следует, что запросы по игрокам команды поступают постоянно, но они не подтвердили и не опровергли информацию о предложении в 18 млн. за своего капитана. Однако заявили, что ни один важный игрок не уйдет. Поведение отца Жерсона также беспокоит многих людей в руководстве клуба, но к полузащитнику претензий нет, он — отличный профессионал", - написал журналист в социальной сети Х.
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
«Спартак» следит за Самородовым
Тренер «Партизана» Благоевич возглавит «Акрон» - источник