Как утверждает южноамериканский блогер Хулио Мигель Нето в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое предложение по 28-летнему нападающему «Фламенго» Педро.
«Зенит» готовит новое предложение по Педро из «Фламенго» за 20 миллионов евро
Нападающий Педро вернулся в стартовый состав «Фламенго» в матче против «РБ Брагантино», завершившемся победой «Фламенго» со счётом 2:1 в прошлую среду, и уже вызвал новый интерес на международном рынке. По имеющимся данным, российский «Зенит» готовит новое предложение штабу игрока, чтобы переманить игрока под номером 9. Стоимость предложения составит около 20 млн. евро (около 117 миллионов реалов по текущему обменному курсу).
«Фламенго» считает Педро важным игроком команды, но не считает его непреложным. В кулуарах руководство клуба считает, что если предложение выгодно всем сторонам — клубу, спортсмену и сотрудникам, — они не исключают возможности переговоров.
Анализируя потенциальные возможные потери в составе, «Фламенго» также активно ищет подкрепления для дальнейшего усиления команды во главе с Филипе Луишем. Цель — сохранить конкурентоспособность команды в Кубке Бразилии, Кубке Бразилии и КОНМЕБОЛ Либертадорес.
Контракт Педро с «Фламенго» действует до конца 2027 года, и он является одним из лучших бомбардиров команды в этом сезоне. «Зенит», ранее обращавшийся к игроку, обещает активизировать переговоры.", - написал журналист.
Стоит уточнить, что ранее стало известно из этого же источника, что "Зенит" предложил 15 млн. евро за бразильского нападающего, но что стало с данным предложением, не известно.
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
КДК РФС рассмотрит дело о возможном расизме во время проведения матча 18-го тура Мир ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал в интервью «Совспорту», какие ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» оценил работу Деяна ...
По сообщениям инсайдера Фабрицио Романо в соцсетях, владельцы «Челси» ...
Подводим итоги осенней части футбольного сезона
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Источник: Рубен Аморим близок к увольнению из «Манчестер Юнайтед»
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров