Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и «Локомотив», продолжит карьеру в «Олимпиакосе», сообщает Sport24.gr.
«Олимпиакос» достиг соглашения с «Црвеной Звездой». Стало известно, что красно-белые подняли свое предложение за армянского игрока — главную цель на левый фланг обороны — выше 5 млн евро, придя к принципиальному соглашению с сербами. Остается лишь формальное урегулирование некоторых бонусов за достижение целей.
«Олимпиакос» давно хотел подписать 27-летнего игрока сборной Армении. И клуб стремится оперативно закрыть этот вопрос. Более того, сообщается, что красно-белые начали переговоры по этому футболисту еще до матчей с «Неймегеном» — несмотря на то, что он не имел бы права играть в квалификации, — так как считается игроком, идеально подпадающим под требования пирейцев.
Сам Тикнизян отклонил очень щедрое предложение от «Зенита», а также проигнорировал интерес ряда других клубов ради перехода в «Олимпиакос». Все указывает на то, что окончательные новости появятся уже в ближайшие дни», — говорится в публикации греческого сайта.
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о самом эмоциональном моменте в карьере во ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе высказался о ...
Московская «Родина» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч ...
Между футболистами «Спартака» Срджаном Бабичем и Русланом Литвиновым возник ...
Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и ...
«ПСЖ» на официальном сайте проинформировал о переходе нападающего Феррана ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера рассказал «Матч ТВ», что на данный момент ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Не понимаю, почему лучший защитник РПЛ Мойзес сидит в запасе ЦСКА" - Гришин
Гришин: сейчас Кривцов – лучший игрок РПЛ
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
СМИ о нападающем для ЦСКА