Как сообщает итальянский портал Сalcionews24.com со ссылкой на Tuttosport, "Зенит" и "Торино" согласовывают последние детали по трансферу 23-летнего сербского полузащитника Ивана Илича.
Как стало известно, уже несколько дней клубы ведут переговоры, чтобы найти правильное экономическое соглашение, которое бы устроило обе стороны. . Паралельно с этим представители российского клуба ведут консультации с агентом игрока, чтобы также закрыть всё финансовые вопросы.
В данный момент полузащитник присоединился после летнего отпуска к "Торино", который находится на предсезонных сборах.
И после того, как всё заинтересованные лица придут к полному соглашению по всё вопросам, полузащитник перейдет в "Зенит". Сумма трансфера составит 25 млн. евро( где 22 млн. фиксированная часть, а 3 млн. бонусы.)
Перевод мой.
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Сергей Семак одержал двухсотую победу во главе «Зенита»
Про ЦСКА и Коутиньо