25-летний колумбийский полузащитник "Палмейрас" Ричард Риос не исключает своего перехода в российский "Зенит", утверждает бразильский журналист UOL Андре Эрнан.
"Полузащитник не отказался от предложения российской команды, хотя и отдал приоритет переходу в «Бенфику» или «Рому». Колумбийский полузащитник рассматривает переход в «Рому» или «Бенфику» на трансферном рынке в первую очередь. Итальянский клуб даже повысил предложение, пытаясь подписать 25-летнего полузащитника.
Но, вопреки сообщениям, игрок не отказался от предложения российского «Зенита» и рассматривает его, как и оффер россиян всё ещё на рассмотрении у Вердао.
По словам представителя клуба, российская команда готова заплатить за Риоса 30 млн. евро — сумму, которую «Бенфика» и «Рома» не потянут. Зарплата полузащитника будет астрономической, и решение пока не принято.
Игрок получил это предложение вчера и весь день думал о нём. «Палмейрас» готов продать игрока в "Зенит".
Спортивный департамент взаимодействует с полузащитником и его окружением, чтобы принимать более обоснованные решения
Таким образом, несмотря на слухи, дело не в том, что он отказался . Всё есть. «Палмейрас» анализирует ситуацию", - поделился информацией журналист на своем YouTube канале.
"Палмейрас" владеет 70% экономических прав на Ричарда Риоса и требует 30 млн. евро за продажу спортсмена.
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
«Оренбург» обратился в ЭСК РФС по итогам матча со «Спартаком»
Орлов: «Не знаю, передавали ли Глушенкову мои слова. Но он исправился»