25-летний колумбийский полузащитник "Палмейрас" Ричард Риос не исключает своего перехода в российский "Зенит", утверждает бразильский журналист UOL Андре Эрнан.
"Полузащитник не отказался от предложения российской команды, хотя и отдал приоритет переходу в «Бенфику» или «Рому». Колумбийский полузащитник рассматривает переход в «Рому» или «Бенфику» на трансферном рынке в первую очередь. Итальянский клуб даже повысил предложение, пытаясь подписать 25-летнего полузащитника.
Но, вопреки сообщениям, игрок не отказался от предложения российского «Зенита» и рассматривает его, как и оффер россиян всё ещё на рассмотрении у Вердао.
По словам представителя клуба, российская команда готова заплатить за Риоса 30 млн. евро — сумму, которую «Бенфика» и «Рома» не потянут. Зарплата полузащитника будет астрономической, и решение пока не принято.
Игрок получил это предложение вчера и весь день думал о нём. «Палмейрас» готов продать игрока в "Зенит".
Спортивный департамент взаимодействует с полузащитником и его окружением, чтобы принимать более обоснованные решения
Таким образом, несмотря на слухи, дело не в том, что он отказался . Всё есть. «Палмейрас» анализирует ситуацию", - поделился информацией журналист на своем YouTube канале.
"Палмейрас" владеет 70% экономических прав на Ричарда Риоса и требует 30 млн. евро за продажу спортсмена.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч
«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ, Салах установил рекорд лиги по результативным действиям за один клуб
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие