28-летний центральный защитник «Зенита» Нино приближается к возвращению в «Флуминенсе».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации журналиста Александра Вилеллы , «Флуминенсе» добился значительного прогресса в переговорах с российским клубом по трансферу футболиста.
По имеющейся информации, трансфер может считаться «завершенным на 99%», а в соглашении между клубами осталось лишь внести несколько корректировок.
Главный вопрос, вызывающий разногласия между клубами на данный момент, — это дата презентации. «Флуминенсе» стремится к тому, чтобы игрок был доступен в январе, ориентируясь на начало предсезонной подготовки и первые соревнования 2026 года. С другой стороны, «Зенит» выразил заинтересованность в том, чтобы оставить защитника до мая, когда закончится российский футбольный календарь.
Несмотря на неопределенность относительно месяца прибытия, решение о возвращении, похоже, окончательное. За кулисами сделки Нино уже начал планирование переезда, включая поиск жилья и школ для своих детей в Рио-де-Жанейро.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, в Уфе задержан футболист ЦСКА Илья Агапов.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резонансное ...
Спортивный директор «Пари НН» Антон Евменов заявил, что защитник Юрий Коледин ...
ЦСКА взял 2-х ростовчан за ₽6 млн - сообщает Иван Карпов.
Качество подготовки команд ко второй части сезона станет ключевым фактором в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Дроздов поделился ожиданиями от второй ...
Бывший футболист «Зенита» Виктор Файзулин в разговоре с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Источник: защитника ЦСКА Агапова задержали в Уфе
ПФК ЦСКА взял 2-х молодых игроков "Ростова" за ₽6 млн
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»
Файзулин: Соболев — хороший нападающий, но не знаю, станет ли он основным в «Зените»