Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Локомотив» отказался обсуждать трансфер 21-летнего полузащитника Алексея Батракова.
По имеющейся информации, «Галатасарай» прислал письмо по Батракову в «Локомотив» — клуб отказался от диалога: это был не оффер, а вопрос — готов ли они обсудить трансфер 21-летнего хавбека. Ротенберг ответил, что москвичам это не интересно. Письмо пришло на выходных уже после первых инсайдов, что контакты якобы уже состоялись и с игроком все решено.
Также чуть раньше письма — турки связывались со стороной игрока. Но так как для Суперлиги нет опции выкупа в €20 млн, то представители Леши отправили их обсуждать цену на футболиста в Черкизово. Где "Львов" ожидал отказ в желании говорить на эту тему. Хотя самому парню насыпали ЗП в районе €5 млн в год.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о позиции, которую ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансфер защитника Мухаммеда ...
Приглашаю обсудить матч армейцев в Махачкале.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Сложно понять, будут ли в гонке ЦСКА и «Динамо». Деменко о претендентах на золото РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб