"Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн.
евро, за трансфер 26-летнего бразильского полузащитника Вендела, об этом сообщает турецкий портал Sporsayfa.com.
По имеющейся информации журналистов знакомых с ходом переговоров удалось выяснить, что менеджеры турецкого клуба провели переговоры с самим футболистом и его окружением, где по многим вопросам достигли соглашения.
А также руководство двух клубов провели переговоры на которых "Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн. евро плюс бонусы по достижении успеха. "Зенит" же со своей стороны посчитал эту цифру недостаточной и запросил у "Галатасарая» 20 млн. евро плюс бонусы.
Несмотря на то, что разница между двумя клубами составила всего 5 млн. евро, а лица ответственные за переговорный процесс провели полноценные переговоры, соглашения так и не было достигнуто. Также подчёркивается, что "Галатасарай" использовал все свои ресурсы для положительного завершения данной сделки и не намерен далее поднимать имеющееся предложение.
Перевод мой.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Источник: «Наполи» летом попытается купить Педро у «Зенита»
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста
Каким получится домашний дебют обновленного ЦСКА? Прогноз на матч с "Краснодаром"
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей