"Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн.
евро, за трансфер 26-летнего бразильского полузащитника Вендела, об этом сообщает турецкий портал Sporsayfa.com.
По имеющейся информации журналистов знакомых с ходом переговоров удалось выяснить, что менеджеры турецкого клуба провели переговоры с самим футболистом и его окружением, где по многим вопросам достигли соглашения.
А также руководство двух клубов провели переговоры на которых "Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн. евро плюс бонусы по достижении успеха. "Зенит" же со своей стороны посчитал эту цифру недостаточной и запросил у "Галатасарая» 20 млн. евро плюс бонусы.
Несмотря на то, что разница между двумя клубами составила всего 5 млн. евро, а лица ответственные за переговорный процесс провели полноценные переговоры, соглашения так и не было достигнуто. Также подчёркивается, что "Галатасарай" использовал все свои ресурсы для положительного завершения данной сделки и не намерен далее поднимать имеющееся предложение.
Перевод мой.
Как работает академия.
Как стало известно «СЭ», в штаб Сандро Шварца в московском «Динамо» войдет Павел ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола покинет клуб после ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа, который покинет свой пост по окончании ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель рассказал о непростом процессе при ...
Объявлен окончательный состав национальной команды Англии на предстоящий ...
Экс-менеджер сборной России Оресте Чинквини в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Алпатов
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Официально: «Динамо» объявило о завершении сотрудничества с Роланом Гусевым
Гришин: «Прогрессивный футбол Карседо внушает оптимизм болельщикам «Спартака»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник