"Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн.
евро, за трансфер 26-летнего бразильского полузащитника Вендела, об этом сообщает турецкий портал Sporsayfa.com.
По имеющейся информации журналистов знакомых с ходом переговоров удалось выяснить, что менеджеры турецкого клуба провели переговоры с самим футболистом и его окружением, где по многим вопросам достигли соглашения.
А также руководство двух клубов провели переговоры на которых "Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн. евро плюс бонусы по достижении успеха. "Зенит" же со своей стороны посчитал эту цифру недостаточной и запросил у "Галатасарая» 20 млн. евро плюс бонусы.
Несмотря на то, что разница между двумя клубами составила всего 5 млн. евро, а лица ответственные за переговорный процесс провели полноценные переговоры, соглашения так и не было достигнуто. Также подчёркивается, что "Галатасарай" использовал все свои ресурсы для положительного завершения данной сделки и не намерен далее поднимать имеющееся предложение.
Перевод мой.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард
Карраскаль заинтересовал "Краснодар" — Esporte
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Как изменится состав ЦСКА