"Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн.
евро, за трансфер 26-летнего бразильского полузащитника Вендела, об этом сообщает турецкий портал Sporsayfa.com.
По имеющейся информации журналистов знакомых с ходом переговоров удалось выяснить, что менеджеры турецкого клуба провели переговоры с самим футболистом и его окружением, где по многим вопросам достигли соглашения.
А также руководство двух клубов провели переговоры на которых "Галатасарай" предложил "Зениту" 15 млн. евро плюс бонусы по достижении успеха. "Зенит" же со своей стороны посчитал эту цифру недостаточной и запросил у "Галатасарая» 20 млн. евро плюс бонусы.
Несмотря на то, что разница между двумя клубами составила всего 5 млн. евро, а лица ответственные за переговорный процесс провели полноценные переговоры, соглашения так и не было достигнуто. Также подчёркивается, что "Галатасарай" использовал все свои ресурсы для положительного завершения данной сделки и не намерен далее поднимать имеющееся предложение.
Перевод мой.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»