Как утверждают южноамериканские СМИ, «Флуминенсе» начнет активные переговоры с «Зенитом» по трансферу 28-летнего центрального защитника «Зенита» Нино, в случае если «Палмейрас» предпримет активные шаги в данном направлении.
Как стало известно, «Флуминенсе» обеспокоен возможностью перехода Нино в «Палмейрас», прямого конкурента клуба в Бразилии. Поэтому команда, скорее всего, вступит в борьбу за его приобретение, возможно, даже используя средства, собранные на клубном чемпионате мира.
Изначально планировалось совершить данный трансфер только в середине года, но ситуация может измениться, если «Палмейрас» предпримет более сильную попытку. Дело в том, что «Флуминенсе» не хочет видеть своего кумира в составе «Палмейраса».
Переговоры с «Зенитом» никогда не были легкими, и они уже дали понять, что не будут облегчать уход Нино. Несмотря на продажу Жерсона в «Крузейро», российская команда известна тем, что затрудняет переговоры с бразильскими клубами. Так было и в прошлом с такими игроками, как Клаудиньо и Вендел.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой