"Фламенго" по-прежнему заинтересован в подписании 27- летнего бразильского полузащитника Клаудиньо из "Зенита".
Однако на данный момент переговоры зашли в тупик, по причине того, что россияне не хотят терять полузащитника. По мнению Бруно Шпинделя, исполнительного директора бразильского клуба, соглашение между клубами маловероятно.
«Трансфер Клаудиньо это очень сложно, почти невозможно. Однако желание любого игрока всегда имеет основополагающее значение в любых существующих переговорах. В конце концов, желание – это всегда самое главное», – сказал Бруно Шпиндель в смешанной зоне после просмотра жеребьевки 1/8 финала Кубка Бразилии.
27-летний игрок приветствует возвращение в Бразилию. В конце концов, он хочет чаще находится в поле зрения тренерского штаба сборной страны, чтобы попасть в сборную Бразилии. Мечта полузащитника – участие в чемпионате мира 2026 года.
Перевод мой.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Тренер «Депортиво» Антонио Идальго: «То, что делает Обамеянг, абсолютно безумно»
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева