"Фламенго" по-прежнему заинтересован в подписании 27- летнего бразильского полузащитника Клаудиньо из "Зенита".
Однако на данный момент переговоры зашли в тупик, по причине того, что россияне не хотят терять полузащитника. По мнению Бруно Шпинделя, исполнительного директора бразильского клуба, соглашение между клубами маловероятно.
«Трансфер Клаудиньо это очень сложно, почти невозможно. Однако желание любого игрока всегда имеет основополагающее значение в любых существующих переговорах. В конце концов, желание – это всегда самое главное», – сказал Бруно Шпиндель в смешанной зоне после просмотра жеребьевки 1/8 финала Кубка Бразилии.
27-летний игрок приветствует возвращение в Бразилию. В конце концов, он хочет чаще находится в поле зрения тренерского штаба сборной страны, чтобы попасть в сборную Бразилии. Мечта полузащитника – участие в чемпионате мира 2026 года.
Перевод мой.
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новичок петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил, что покинул московский ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ошибкой решение своего ...
В матче 2-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» разгромил «Аль-Рияд».
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника Артема Карпукаса, ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Джохор Дарул Тазим» установил мировой рекорд по продолжительности ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
Агент Карпукаса объяснил переход полузащитника в «Зенит»: «Важную роль сыграла настойчивость петербуржцев»
Голов будет много. Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»