"Фламенго" по-прежнему заинтересован в подписании 27- летнего бразильского полузащитника Клаудиньо из "Зенита".
Однако на данный момент переговоры зашли в тупик, по причине того, что россияне не хотят терять полузащитника. По мнению Бруно Шпинделя, исполнительного директора бразильского клуба, соглашение между клубами маловероятно.
«Трансфер Клаудиньо это очень сложно, почти невозможно. Однако желание любого игрока всегда имеет основополагающее значение в любых существующих переговорах. В конце концов, желание – это всегда самое главное», – сказал Бруно Шпиндель в смешанной зоне после просмотра жеребьевки 1/8 финала Кубка Бразилии.
27-летний игрок приветствует возвращение в Бразилию. В конце концов, он хочет чаще находится в поле зрения тренерского штаба сборной страны, чтобы попасть в сборную Бразилии. Мечта полузащитника – участие в чемпионате мира 2026 года.
Перевод мой.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что ситуация с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Кубок России, сезон 2026/2027
Мы согласны с министром, но не согласны...