Португальский клуб "Бенфика" заинтересована в уходе португальского 26-летнего полузащитника Жедсона из "Бешикташа", чтобы получить прибыль от возможного трансфера, сохраняя за собой 50% экономических прав на игрока, об этом утверждают турецкие СМИ.
По имеющейся информации, готовность «Спартака» и «Зенита» заплатить 25 млн. евро за Жедсона разожгла аппетит «Бенфики». Утверждается, что португальская команда оказывает давление на игрока, так как 50 процентов экономических прав остаются за португальским клубом, чтобы тот покинул «Бешикташ».
Российские клубы продолжают попытки заполучить 26-летнего португальского футболиста в свои составы, увеличив свои предложения, а также сделав привлекательные предложения с финансовой точки зрения самому футболисту.
Несмотря на то, что турецкий клуб не спешит расставаться со своим активом, по крайне до того момента пока не получат 100% прав на игрока, "Бенфика" активно включилась в процесс.
Утверждается, что португальский клуб, внимательно следит за развитием событий и оказывает давление на Жедсона и его агента с целью продажи. Также сообщается, что Бенфика, которая получит половину трансферной стоимости в случае трансфера Жедсона в Россию, либо другие клубы, также участвует в переговорном процессе
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Что стоит за 8:0.
Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему "Зенит" выигрывает
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Хуан Карседо пообещал угостить футболистов ужином после победы над «Ахматом»
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд
Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы