"Зенит" не делал официального предложения по трансферу 27-летнего бразильского полузащитника "Фламенго" Жерсона, об этом сообщает южноамериканский журналист Пабло Рафаэль.
"На данный момент наибольший интерес «Зенита» представляет полузащитник Салазар. Жерсон рассматривался как возможный трансфер в перспективе. По данным источников из России, предложение поступило от некого представителя футболиста (без подтверждения того, что оно исходило от отца-агента официальным путем), но он предпринял некие шаги, чтобы выяснить ситуацию у игрока.
По имеющимся данным, сделка по Жерсону может стать «более реальной» после ухода Вендела, но главными приоритетами в следующем трансферном окне являются: Уэсли («Фламенго») и возвращение Малкома («Аль-Хилаль»).
Из информации, поступившей из «Фламенго», следует, что запросы по игрокам команды поступают постоянно, но они не подтвердили и не опровергли информацию о предложении в 18 млн. за своего капитана. Однако заявили, что ни один важный игрок не уйдет. Поведение отца Жерсона также беспокоит многих людей в руководстве клуба, но к полузащитнику претензий нет, он — отличный профессионал", - написал журналист в социальной сети Х.
Мадридский «Реал» договорился с правым защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом о ...
Бразильский «Гремио» хочет вернуть полузащитника Бителло из московского ...
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
"«Зенит» ошибся с трансферами, но выжал максимум" - Радимов
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
"Гремио" хочет вернуть полузащитника "Динамо" Бителло — СМИ
Агент Барбоза: в прошлом сезоне Жедсон Фернандеш играл далеко не на 25 млн евро
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами