Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о ситуации вокруг нападающего «Спартака» Александра Соболева.
«Ситуация с Соболевым? Это ужасно. Когда ему главный тренер команды, которая его зовёт, говорит: «Мы тебя хотим»…
Сейчас, оттягивая, он с каждым днём отдаляется и от «Зенита», и от «Спартака». Он должен плюнуть на всё, что ему советуют, и подумать о своей карьере.
Прийти к руководству «Спартака», объясниться, сказать: «Я запутался, я чисто по-человечески виноват», потом извиниться перед болельщиками «Спартака» и вернуться в команду. У него нет другого выхода», – сказал Гурцкая на YouTube-канале «Это футбол, брат!»
Напомним, в прошлом месяце Александр был отстранён от основной команды «Спартака». Александр имеет действующее трудовое соглашение с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В минувшем сезоне в активе 27-летнего нападающего 34 матча во всех турнирах, 10 голов и девять результативных передач. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего «Спартака» в € 7,5 млн.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 2-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Кто будет на сборе ЦСКА
Эквадор и Кюрасао сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата мира — 2026
Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?