Бывший пресс-атташе сборной России, спортивный журналист Илья Казаков оценил трасферные кампании ведущих футбольных клубов Российской премьер-лиги, отметив, что даже в этой нише московский "Спартак" стоит особняком
Покупка Кокорина выглядит в первую очередь вызовом "Зениту", информационной бомбой, которую надо было взорвать, чтобы доказать всем сомневающимся – мы в большой игре.
Покупка Урунова (кого почти сразу могли отдать обратно в аренду в "Уфу") – посильным риском.
Приезд Мозеса – попыткой привезти в Россию породистого игрока с именем из элитного чемпионата. "Спартак" прочесал в поисках правого защитника зарубежный рынок от и до, едва не купил в "Тоттенхэме" Сержа Орье (клуб отдавал, но игрок уперся и не хотел уезжать из Лондона ни за что) и в итоге успел взять Мозеса (контракт подписали, в соцсетях представили, осталось только привезти).
Правильно ли это – вопрос? Тем более, что в клубе, насколько известно, нет единого мнения на этот счет. Газизов, судя по его интервью, считает, что нужно сохранять молодые таланты и не переплачивать за новичков. Муссировались же такие версии странной отставки его предшественника Томаса Цорна как потеря "Спартаком" Солтмурада Бакаева и покупка легионеров за слишком большие суммы. Вряд ли Газизов хочет наступать на те же грабли.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Краснодара" на Суперфинал Кубка ...
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Аршавин заявил, что Тюкавину необходимо перейти в «Зенит»: «Он хочет чемпионство. Что ему, занимать десятые места?»
Дзюба заявил, что планирует продолжить карьеру в России
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин