Как стало известно, защитник «Челси» Виктор Мозес прошёл медобследование перед трансфером в «Спартак».
После прохождения и консультаций с врачами в римской клинике «Вилла Стюарт» никаких проблем со здоровьем у футболиста выявлено не было.
В воскресенье утром игрок вылетел в Лондон. Там он должен оформить визу для работы в России. В связи с пандемией коронавируса эти нюансы сложно провернуть быстро. Ожидается, что нигериец прилетит в Москву к середине/концу следующей недели.
Напомним, что в прошлом сезоне 29-летний футболист выступал в аренде за миланский «Интер». В 12-ти матчах чемпионата Италии на его счету пять голевых передач и одна полученная жёлтая карточка.
Мозес является чемпионом Англии в составе «Челси», а также победителем кубка Африканский наций, которым стал в 2013 году. В составе лондонцев с 2012 года провёл 128 матчей и забил в них 18 голов. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 6 млн евро.
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов назвал лучших игроков армейцев в 2025 году, ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин сообщил «СЭ» о желании провести ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» выразил свое ...
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
«Его авторитет непререкаем». Чанов назвал лучших игроков ЦСКА в 2025 году
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
Данни пожелал «Зениту» чемпионства в 2026 году
«Спартак» вернется к победам, когда в клубе будет один руководитель, который заинтересован в регулярном чемпионстве» — Кирилл Комбаров