По имеющейся информации, нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов не перейдет в «Дженоа», так как у клуба Серии А нет достаточного бюджета на осуществление сделки.
Вместо форварда сборной Узбекистана «Дженоа» планирует взять в аренду нападающего Джанлуку Скамачча, который выступает за «Сассуоло». Минувший сезон 21-летний игрок провёл в аренде в «Асколи», выступающем в Серии Б.
Переход Скамачча в «Дженоа» должны были закрыть во вторник, 29 сентября, однако из-за вспышки коронавируса в генуэзском клубе и возможной отмены матча с «Торино» трансферные вопросы временно отошли на второй план.
Ранее в Италии сообщали об интересе «Дженоа» к 25-летнему узбекскому форварду, за переход которого клуб был готов заплатить 8 млн евро.
В составе «Ростова» Шомуродов выступает с 2017 года. За это время он сыграл 91 матч, забил 18 голов и отметился 12 результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 6,5 млн евро.
10 февраля состоялось заседание Комиссии ФНЛ по аттестации клубов Второй Лиги ...
Министр спорта России и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин сравнил ЦСКА и «Спартак» по работе с ...
К итогам второго сбора.
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В сети появилось видео со встречи фанатов «Спартака» и футболистов красно-белых, ...
Бывшие игроки сборной России Александр Кержаков и Сергей Игнашевич встретились ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Созин поставил ЦСКА в пример «Спартаку» по работе с поиском главного тренера
В "Зените" всё спокойно
Дегтярев: уверен в положительном решении вопроса допуска сборной по футболу
Бабич: «Большинство людей думает, что уровень РПЛ падает, но это не так»
«Ударили в кость, голеностоп пошел на слом». Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о травме Аугусто