Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 миллионов реалов по текущему курсу) за нападающего Флако Лопеса, но клуб отказался.
Фото: соцсети футболиста
Как стало известно UOL, российским клубом было предложено фиксированное вознаграждение в размере 20 миллионов евро (116 миллионов реалов) плюс 5 миллионов евро (29 миллионов реалов) в виде бонусов, что в сумме составляет 145 миллионов реалов. Это предложение уже было отклонено «Палмейрасом».
В сообщении указывается, что «Палмейрас» оценил предложение, но заявил, что не заинтересован в переговорах о трансфере Флако. Однако «Спартак» не собирается отказываться от игрока.
Российский клуб пытается переманить Флако, предложив ему зарплату значительно выше той, которую он получает в «Палмейрасе».
В сентябре прошлого года «Палмейрас» продлил контракт с Флако до декабря 2029 года. Игрок также получил повышение зарплаты за свои выступления в последних сезонах, когда он был лучшим бомбардиром команды.
Руководство «Палмейраса» не намерено вести переговоры о трансфере Флако Лопеса в настоящее время. Флако является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне с 14 голами, и его стоимость возросла после чемпионата мира в составе сборной Аргентины.
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас
«Барселона» обыграла «Леванте» в матче Ла Лиги, Ямаль оформил дубль
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым