Португалец Руй Витория может возглавить московский «Спартак» после ухода Доменико Тедеско.
По данным RT, контракт с бывшим наставником «Бенфики» уже подписан, однако детали пока не разглашаются. Последним местом работы специалиста был саудовский «Аль-Наср», который он покинул в декабре 2020-го. Тренер известен тем, что выводил лиссабонцев в четвертьфинал Лиги чемпионов и воспитал немало молодых игроков, перешедших потом в ведущие клубы Европы.
Новым главным тренером московского «Спартака» может стать португалец Руй Витория. Как стало известно RT, контракт с 51-летним специалистом уже подписан, но его детали не сообщаются. Он возглавит команду по окончании сезона, когда свой пост оставит нынешний наставник красно-белых Доменико Тедеско.
В самом клубе эту информацию пока официально не подтверждают. Директор департамента по связям с общественностью Антон Фетисов отметил, что имя следующего главного тренера будет объявлено примерно через две недели.
«Я уже не успеваю следить за количеством финальных кандидатов: Гарсия, другой Гарсия, Жардим, Бенитес, Витория. Можете продолжать список до бесконечности. Всё узнаёте после 16 мая», — цитирует Фетисова «Чемпионат».
.....
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
«Сочи» разгромил сборную Перу в контрольном матче со счётом 5:1
У Карпина пока не получается ни в сборной, ни в "Динамо" - Колосков
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»