Как стало известно «СЭ», будущий главный тренер «Спартака» Руй Витория привезет с собой в Россию четырех помощников: тренера вратарей, помощника тренера, аналитика и физиотерапевта.
7 мая португальский портал zerozero.pt сообщал, что зарплата специалиста составит порядка 3,7 миллиона евро в год.
В декабре 2020 года 51-летний португалец Руй Витория покинул «Ан-Наср» из Саудовской Аравии. До этого он работал в «Бенфике», с которой дважды выиграл чемпионат и Суперкубок Португалии, и по разу Кубок страны и Кубок лиги.
В данный момент «Спартак» возглавляет Доменико Тедеско. Немецкий специалист покинет клуб по окончании сезона-2020/21.
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА
Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»
Семак — о ничьей с «Крыльями Советов»: «Сложно создавать моменты по такому полю»
Магомедов: Мы проиграли ЦСКА, потому что аут неправильно назначили
Деян Станкович после матча с «Ахматом» эмоционально отреагировал на вопрос во время интервью: «Вы что‑то знаете о футболе? Зачем вы провоцируете?»