Экс-главный редактор футбольных трансляций и эксперт «Матч ТВ» прокомментировал в интервью нашему сайту свой уход с канала.
– Что стало причиной вашего расставания с «Матч ТВ»?
– В официальном пресс-релизе уже говорилось об этом. Решил взять паузу.
– Вышли за штат или ушли совсем?
– В ближайшие дни перестану быть сотрудником канала.
– И все же у паузы должна быть причина.
– Возможно, стало немного скучновато. С одной стороны. С другой, не хотелось быть излишне привязанным к телевизионной работе. Намерен в большей степени, чем сейчас, посвятить себя непосредственно футболу.
– Изменившийся семейный статус повлиял на ваше решение?
– По большому счету, нет.
– Есть ли у вас конкретное предложение о тренерской работе?
– Ничего конкретного на данный момент нет. Пока просто отдых, пауза.
– Вы ведь только из отпуска.
– Как раз в отпуске и принял решение приостановить работу на ТВ. Сейчас так будет лучше, на мой взгляд.
– Ваше «скучновато» относится к работе в эфире или административным обязанностям?
– Все вместе – нельзя отделять одно от другого.
– По интернету гуляет версия: ваш уход – протест против снятия с эфира сегодняшней программы «Тотальный разбор».
– Слышал эти домыслы: Карпин ушел, потому что сняли с эфира «Тотальный» разбор». Хочу внести ясность. Все наоборот: «Тотальный разбор» сняли с эфира, потому что я ушел.
– Кому передали дела?
– Есть Антон Галкин, главный редактор спортивных трансляций. Он в курсе всего, работали в связке по всем вопросам. Не думаю, что передача дел потребует в этой ситуации долгого времени и больших усилий.
– С какими эмоциями будете вспоминать работу на канале?
– С позитивными. Хочу поблагодарить всех комментаторов за профессионализм, любовь к футболу и отношение к работе. Со всеми было очень приятно сотрудничать. Операторам, режиссерам и другим сотрудникам канала, причастным к телевизионному процессу, ничего, кроме «спасибо», тоже сказать не могу. Отдельная благодарность – редакторской группе «Тотального разбора». И, конечно, руководству канала, в особенности Тине Канделаки. Благодаря ее приглашению и поддержке провел на «Матч ТВ» несколько памятных месяцев. Спасибо Тине за такую возможность.
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Файзуллаев покинет ЦСКА
Пономарёв: Шуманский намного интереснее Мусаева, жду от него минимум шесть мячей в сезоне
Глава совета директоров «Локомотива»: «Мне кажется, лимит надо ужесточать»
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Источник: Рубенс переходит в Динамо за €12 млн до 2030 года