"Зенит" потребовал вернуть Малкома и Клаудиньо в расположение клуба.
Малком и Клаудиньо не будут участвовать в матчах отбора на ЧМ 2022, сообщает Globo Esporte со ссылкой на Федерацию футбола Бразилии.
После переговоров между клубом, федерацией и игроками было принято решение вернуть футболистов в расположение "Зенита". ФФБ выражает несогласие и направила официальную жалобу в ФИФА на "Зенит". Сообщается, что в федерации заверили игроков, что клуб не может применить к ним санкции, в случае отказа вернуться досрочно, однако, Малком и Клаудиньо решили покинуть сборную.
Напомним, ранее стало известно, что в случае участия Малкома и Клаудиньо в играх сборной Бразилии в сентябрьскую паузу оба не смогут помочь "Зениту" в матче первого тура Лиги чемпионов против "Челси" из-за ограничений, введенных в Великобритании в связи с пандемией коронавируса.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Бывший президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил «Матч ТВ», что Ролан Гусев ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 16-го ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Александр Мостовой: «У меня есть большие вопросы к тем, кто признал Андрея Мостового «Джентльменом года»
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Гладышев: «Не сказал бы, что у Карпина были разногласия с игроками»