В ночь с 25 на 26 июня мск на поле стадиона «Метлайф» в Ист-Ратерфорде (США, штат Нью-Джерси) завершился матч 2-го тура Копа Америка — 2024 между сборными Чили и Аргентины.
Победа со счётом 1:0 осталась за аргентинцами. Единственный гол на 88-й минуте игры забил вышедший на замену нападающий Лаутаро Мартинес.
Эта победа позволила сборной Аргентины досрочно оформить выход из группы уже после двух туров группового этапа. Действующие чемпионы мира возглавляют турнирную таблицу группы A с шестью очками, на второй строчке находится сборная Канады, у которой три очка. По одному очку в активе национальных команд Перу и Чили.
Таким образом, сборная Аргентины уже не опустится ниже второго места даже в случае крупного поражения в матче 3-го тура с командой Перу.
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о результатах ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитнику Матвею Кисляку ...
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
Тренерский штаб московского ЦСКА пополнит тренер вратарей сборной России ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Роман Адамов отреагировал на информацию о попадании в тренерский штаб ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Mash на спорте»: Батраков начал переговоры с ПСЖ
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА
«Зенит» завершает трансфер Аугусто из «Трабзонспора» за 17-18 млн евро. Форвард хочет 2,5 млн евро и бонусы по контракту до 2031 года